Запишитесь на вакцинацию от COVID-19

Структура

Наименование структурного подразделенияФ.И.О. руководители структурного подразделения№ телефона
Главный врачЛазаретова Тамара Николаевна 51-18-05
Заместитель главного врача по медицинской частиБабученко Ольга Николаевна 51-12-68
Заместитель главного врача по медицинской реабилитации и восстановительному лечениюВоронина Вероника Леонидовна51-13-03
Главная медицинская сестраКрасковская Анна Ивановна51-12-71
Отделение общеврачебной практики №1 Врач – терапевт участковый (заведующий) Старшая медицинская сестра  Овчинникова Ирина Евгеньевна
Капкан Ольга Васильевна
 51-13-61 51-16-47
Отделение общеврачебной практики №2 Врач – терапевт участковый (заведующий) Старшая медицинская сестра  Кобро Анна Александровна
Евенкова Юлия Владимировна
 51-13-67 51-16-47
Отделение общеврачебной практики №3 Врач – терапевт участковый (заведующий) Старшая медицинская сестра   Хвесюк Екатерина Викторовна
Зуевич Вера Михайловна
51-14-98
51-16-47
Хирургический кабинет Врач – хирург (ответственный) Медицинская сестра  Янковский Александр Михайлович
Свириденко Инна Николаевна
51-14-98
Урологический кабинет Врач – уролог Медицинская сестра 51-14-98
Инфекционный кабинет Врач – инфекционист Медицинская сестра  Самок Наталья Валерьевна
Олейник Анжелика Сергеевна
  51-71-43
Неврологический кабинет Врач – невролог Медицинская сестра  Шелкович Наталья Эдуардовна
Усова Наталья Анатольевна
 
Оториноларингологический кабинет Врач – оториноларинголог Медицинская сестра    
Эндокринологический кабинет Врач – эндокринолог Медицинская сестра  Акулич Татьяна Васильевна
Долгополова Ольга Сергеевна
Милентьева Наталья Владимировна
  51-14-35
Офтальмологический кабинет Врач – офтальмолог Медицинская сестра Суслова Екатерина Владимировна
Гладун-Гуд Анжелика Витальевна
 
Отделение профилактики населения Врач – терапевт (заведующий) Медицинская сестраКацубо Анастасия Николаевна 
Гуценкова Алла Павловна
  30-41-12
Отделение государственного регистра Врач – терапевт 
Женская консультация Врач акушер – гинеколог (заведующий) Акушерка (старшая)Ведёрко Екатерина Владимировна
Севрук Инна Дмитриевна
51-17-86
51-18-26
Отделение дневного пребыванияФещенко Татьяна Николаевна
Анихимовская Екатерина Михайловна
 
Отделение медицинской реабилитации и восстановительного лечения Врач – реабилитолог (заведующий) Медицинская сестра по физиотерапии (старшая) физиотерапевтического кабинета  Козлов Виктор Валентинович 
Сивчук Нелли Евгеньевна
51-15-84
Рентгенологический кабинет Врач рентгенолог (заведующий) Рентгенлаборант (старший)  Шевченко Наталья Леонидовна
Завьялова Надежда Григорьевна
 51-12-96 51-71-36
Кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики  Тозик Марианна Николаевна 
Кабинет функциональной диагностики Врач функциональной диагностикиКарасёв Михаил Иванович  51-18-04
Клинико – диагностическая лаборатория Врач — лабораторной диагностики (заведующий) Фельдшер лаборант (старший)Каплунов Роман Евгеньевич
Карпова Ангелина Витальевна
 
Перейти к содержимому