Переключение версий

Регистратура:
8 (0232) 51-13-00
8 (0232) 51-10-66
телефоны многоканальной линии:
8 (0232) 51-16-76
8 (0232) 51-16-74

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
Лазаретова Тамара Николаевна

Кабинет №404 т. 51-18-05
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30
Рабочая суббота: 4 суббота месяца с 8.00 до 14.00
Приёмный день: 1,2,3 вторник месяца с 9.00 – 15.00
4 вторник месяца с 14.00 до 20.00

График прямых телефонных линии:

1,3 понедельник месяца с 15.00 до 16.00

тел. 51-18-05

 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ
Бабученко Ольга Николаевна

Кабинет №406 т. 51-12-68
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30
Рабочая суббота: 4 суббота месяца с 8.00 до 14.00
Приёмный день: 1,3,4 среда месяца с 9.00 – 15.00
2 среда месяца с 14.00 до 20.00

 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ И РЕАБИЛИТАЦИИ
Воронина Вероника Леонидовна

Кабинет №313 т. 51-13-03
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30
Рабочая суббота: 3 суббота месяца с 8.00 до 14.00
Приёмный день: 1,2,4 четверг месяца с 9.00 – 15.00
3 четверг месяца с 14.00 до 20.00

 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ
Комиссаров Валерий Александрович

т. 51-19-88
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
Красковская Анна Ивановна

Кабинет №420 т. 51-12-71
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
Парфенцова Татьяна Петровна

Кабинет №403 т. 51-18-62
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 НАЧАЛЬНИК ПЛАНОВО – ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
Семченко Наталья Леонидовна

Кабинет №302 т. 51-13-18
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 ЗАВЕДУЮЩИЙ КАДРОВЫМ СЕКТОРОМ
Андрушкевич Александра Владимировна

Кабинет №322 т. 51-18-04
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 ЮРИСКОНСУЛЬТ
Коваль Александра Петровна / Чурин Дмитрий Александрович

Кабинет №114 т. 51-17-55
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 ЗАВЕДУЮЩИЙ ФИЛИАЛОМ №1
Мишина Ольга Константиновна
Кабинет №303 т. 27-80-79
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30
Рабочая суббота: 4 суббота месяца с 8.00 до 14.00
Приёмный день: 1,2,3 четверг месяца с 8.00 – 14.00
3 четверг месяца с 14.00 до 20.00

 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ФИЛИАЛОМ №1
Репичев Иван Иванович
Кабинет №216 т. 27-49-85
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30
Рабочая суббота: 3 суббота месяца с 8.00 – 14.00
Приёмный день: 1 четверг месяца с 8.00 – 14.00
3 четверг месяца с 11.00 до 17.00

 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ФИЛИАЛОМ №1 ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ И РЕАБИЛИТАЦИИ
Екушенко Марина Валентиновна

Кабинет №310 т. 27-34-60
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30
Рабочая суббота: 2 суббота месяца с 8.00 - 14.00
Приёмный день: 1,2,4 среда с 8.00 – 14.00
3 среда с 14.00 – 20.00

ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ФИЛИАЛА №1
Старовойтова Людмила Николаевна

Кабинет №322 т. 27-87-61
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 

Обновлено 01.01.2020

Режим работы

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
регистратура:
7.00-20.00
вспомогательные
службы:
8.00-20.00
лаборатория
7.00-20.00
врачи всех
специальностей:
8.00-20.00
   
Сб
8:00-14:00
   
Вс
Выходной 

Выбор языка


/* added */ /* added */