Переключение версий

Регистратура:
8 (0232) 51-13-00
8 (0232) 51-10-66
телефоны многоканальной линии:
8 (0232) 51-16-76
8 (0232) 51-16-74
Наименование структурного подразделения Ф.И.О. руководители структурного подразделения № телефона

Главный врач

Лазаретова Тамара Николаевна  51-18-05

Заместитель главного врача

по медицинской части

Бабученко Ольга Николаевна  51-12-68

Заместитель главного врача

по медицинской реабилитации и восстановительному лечению

Воронина Вероника Леонидовна 51-13-03

Главная медицинская сестра

Красковская Анна Ивановна 51-12-71

Отделение общеврачебной практики №1

Врач – терапевт участковый (заведующий)

Старшая медицинская сестра

 

Овчиникова Ирина Евгеньевна

Капкан Ольга Васильевна

 

51-13-61

51-16-47

Отделение общеврачебной практики №2

Врач – терапевт участковый (заведующий)

Старшая медицинская сестра

 

Ворожун Константин Викторович

Грищенкова Екатерина Ивановна

 

51-13-67

51-16-47

Отделение общеврачебной практики №3

Врач – терапевт участковый (заведующий)

Старшая медицинская сестра

 

 Хвесюк Екатерина Викторовна

Зуевич Вера Михайловна

 

51-14-98

51-16-47

Хирургический кабинет

Врач – хирург (ответственный)

Медицинская сестра

 

Янковский Александр Михайлович

Кривенкова Светлана Ивановна

51-14-98

Урологический кабинет

Врач – уролог

Медицинская сестра

 

 Суворов Александр Васильевич

Громыко Екатерина Викторовна

51-14-98

Инфекционный кабинет

Врач – инфекционист

Медицинская сестра

 

Самок Наталья Валерьевна

Тимошенко Лидия Тихоновна

 

51-71-43

Неврологический кабинет

Врач – невролог

Медицинская сестра

 

Шелкович Наталья Эдуардовна

Усова Наталья Анатольевна

 

Оториноларингологический кабинет

Врач – оториноларинголог

Медицинская сестра

 

 

 

Эндокринологический кабинет

Врач – эндокринолог

Медицинская сестра

 

Акулич Татьяна Васильевна

Заровская Ванда Николаевна

 

51-14-35

Офтальмологический кабинет

Врач – офтальмолог

Медицинская сестра

 

Ивкович Даниэла Вакторовна

Гладун-Гуд Анжелика Витальевна

 

Отделение профилактики населения

Врач – терапевт (заведующий)

Медицинская сестра

 

 

Гуценкова Алла Павловна

 

30-41-12

Отделение государственного регистра

Врач – терапевт

 

 Кошкевич Татьяна Ивановна

 

Женская консультация

Врач акушер – гинеколог (заведующий)

Акушерка (старшая)

Ведёрко Екатерина Владимировна

Чечуга Наталья Павловна

51-17-86

51-18-26

Отделение дневного пребывания

Фещенко Татьяна Николаевна  

Отделение медицинской реабилитации и восстановительного лечения

Врач – реабилитолог (заведующий)

Медицинская сестра по физиотерапии (старшая) физиотерапевтического кабинета

 

Козлов Виктор Валентинович 

Сивчук Нелли Евгеньевна

51-15-84

Рентгенологический кабинет

Врач рентгенолог (заведующий)

Рентгенлаборант (старший)

 

Шевченко Наталья Леонидовна

Завьялова Надежда Григорьевна

 

51-12-96

51-71-36

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

 

Тозик Марианна Николаевна

 

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

 

Ковалева Ольга Александровна 

 

51-18-04

Клинико – диагностическая лаборатория

Врач - лабораторной диагностики (заведующий)

Фельдшер лаборант (старший)

 

Королёва Людмила Павловна

Давид Галина Григорьевна

 

 

Режим работы

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
регистратура:
7.00-20.00
вспомогательные
службы:
8.00-20.00
лаборатория
7.00-20.00
врачи всех
специальностей:
8.00-20.00
   
Сб
8:00-14:00
   
Вс
Выходной 

Выбор языка

 

/* added */ /* added */